Аватары и анимация на GIFr.ru

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Главные админы:
Имира, Марион Фауна, Тамира

Модераторы: В поиске



Полезные ссылки:
|Роли |
|Анкета |
|Сюжет|
|Правила|

Новости:

На Игра только начинается! Набираем Игроков



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую по Шаман Кингу! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Здрасть!
События игры:

Все только начинается.



Дата и время:

???



Погода:

Температура воздуха


+15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Shaman King. Снова все с начала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King. Снова все с начала » Принятые анкеты » Анкета Вольгаста


Анкета Вольгаста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Вольгаст (сокращенно Вольга)
2.Фамилия: Химура
3.Внешность(желательно картинкой) http://i026.radikal.ru/0807/5a/302b0b02ed23.jpg
4.Характер(поподробней): Весьма холоднокровный парень с жестким характером. К врагам беспощаден, с предаталями не церемонится. Спокоен и уверен в себе. Иногда проглядывает пошлость. С легкостью отвечает на любые обиды. Мстителен до потери пульса. Уверен в своей правоте и своих поступках. Упрям. С друзьями прямоленеен, не терпит фамильярностей.
5.Био(не меньше 3 строк): Старший брат Имиры и Тамиры Химур. Девочки по идее ничего о нем не знают. Его отдали в приют через несколько месяцев после рождения сестричек. Родители почуяли свою смерть и решили облехчить сыну жизнь. В два года он попал в приют, прекрасно зная, что у него есть две сестры. Сестрам о нем ничего не говорили. В 10 лет мальчишка сбежал из приюта и попал в ученики к даосу, который по ходу дела был еще и мико. Старик обучил парня всему, то знал. Когда Вольгасту стукнуло 15, учитель умер. Парень покинул их дом и отправился искать сестер.
6.Возраст: 17
7.Дух хранитель: Джайран
8.Внешность хранителя(желательно картинкой): http://i034.radikal.ru/0807/fc/7501570bf36c.gif
9.Способности: Даос и мико, а так же бесплотный дух(как учитель)
10.Оружие: Весьма странный меч со своим характером.
11.Атаки: Поцелуй смерти(Джайран с помощью огненных шаров нападает на противника)
Тарантул(талисманы даоса "нападают" на противника и облепляют его, мешая видеть)
Танец со смертью(вселяю Джейран в меч и нападаю на противника)
12.Защиты: Вакум(вокруг появляется защитное поле, не пропускающее никаких отак)
Дарк(становится темно и противнику труднее попасть)
13. Сторона: Нейтрал
14. Пробный пост: Ты меня знаешь!!!
15.Как часто будете посищать форум?  :playful:
16.Как с вами связаться? Знаешь!
17.Желаемый статус: ~Потерянный братик~

0

2

Ну я рада тебя тут приветствовать. Принят, но меня смущает твое желание играть нашего с Тамирой брата... Я напишу в личку Тамире и мы решим этот вопрос... А так, принят. На тему брата скажу потом по ЛС. Можешь приступать к игре.

0

3

Вольгаст, Тамира дала свое согласие. На роль нашего брата ты принят! Поздравляю.

0


Вы здесь » Shaman King. Снова все с начала » Принятые анкеты » Анкета Вольгаста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно