Аватары и анимация на GIFr.ru

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Главные админы:
Имира, Марион Фауна, Тамира

Модераторы: В поиске



Полезные ссылки:
|Роли |
|Анкета |
|Сюжет|
|Правила|

Новости:

На Игра только начинается! Набираем Игроков



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую по Шаман Кингу! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Здрасть!
События игры:

Все только начинается.



Дата и время:

???



Погода:

Температура воздуха


+15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Shaman King. Снова все с начала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King. Снова все с начала » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошло несколько месяцев с Турнира Шаманов. Все вроде бы хорошо. Хао Асакура умер и возрождаться вроде бы не собирается… Но как бы не так…
В один прекрасный день две сестры шаманки Имира и Тамира находят странную вещь… Часы на цепочке… Очень красиво оформленные. С гравюрой… Что написано, не разобрать. Девочки, не долго думая, отсоединяют от цепочки часы… Ничего не происходит… Но это только так кажется…
В это время на другом конце города, в глубине леса из огня вышел человек. Хм… Похоже, меня кто-то освободил… Радует… Странно…
Подведем итоги:
В руках у двух девчонок оказывается артефакт, который удерживал Старшего Асакуру по другую сторону границы между миром живых и миром духов…
Сам Асакура вновь в игре и стал еще сильнее, чем прежде… Он вновь собирает вокруг себя верных шаманов.
А Йо с компанией в это время сидит дома и ждет возобновления Турнира…
Летит Звезда Судьбы… 
Из-за возрождения Асакуры открывается портал между нашим миром и миром демонов. Обитатели того мира пытаются найти алмазы 4 стихий. Огненный оказывается у опять же двух сестричек. Воздушный у Марион, Водный у Цуми, а Природный у Джун Тао. Не одна из обладательниц не подозревает, что держит в руках. А в это время демоны все ближе... И они открывают охоту еще и на сильнейшего шамана...

Снова все с начала

Если будут предложения, то буду рада)

0

2

Может добавить ещё какиф нить явлений? Например: когда Хао освободился, открылся портал соеденяющии мир людей и демонов. Демоны пытаются найти самого сильного шамана всех времён, и паралельно этому ищут 4 алмаза стихий которые если объеденить получитася верховная сила которая заточит всё зло навсегда!  Алмазы оказались у 4 людей которые дажае не знали о силе алмазов!" ну как?

0

3

Джун
Супер! Мне нравится но только ставить сюжет это не моё не смотря на то что я тоже админ, но всё же, мне нрав!

0

4

Пасибо!^^

0

5

Мне тоже нравится. только у кого эти алмазы окажутся?

0

6

Верховный демон:
демон:
демон:
помошник в. Демона:
алмаз природы: Джун
алмаз огня Имира
алмаз воды: Цуми
алмаз воздуха: Мариона Фауна

Отредактировано Джун (2008-07-13 17:35:49)

0

7

Я беру алмаз огня, а моя будующая подруга воздушный

0

8

Вписывай в список этого и сё!

0

9

я водный беру

0

10

Почитайте переправленный сюжет

0

11

Кайфно получилось!

0

12

Джун
Я могу взять алмаз воздуха)

0

13

Можешь! Если Имира разрешит!

0

14

Тока и на ЛС почемуто молчит...

0

15

Разрешаю.

0


Вы здесь » Shaman King. Снова все с начала » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно